3
2
1

28 февраля
Моментальное зачисление платежей через безопасный интернет-эквайринг без комиссии в личном кабинете

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что с 28.02.2020 г. в личном кабинете появилась возможность производить безналичную оплату за предоставляемые услуги банковскими картами (эквайринг). Комиссия за перевод денежных средств с карт банков России не взимается. Сумма платежа будет зачисляться на лицевой счёт в полном объёме в течение 5 минут с момента оплаты.

14 января
Плановые работы на сети АО "МЕГАНЕТ"

Уважаемые партнеры! Информируем Вас о проведении плановых работ на телевизионной сети АО "МЕГАНЕТ"  в ночь с  15 на 16 января 2020 г. с 02:00 до 11:00 часов утра по московскому времени. В результате проведения данных работ, в указанный интервал времени, ожидаются перерывы вещания большого количества телеканалов.

5 декабря

Уважаемые партнеры! Информируем Вас о проведении плановых работ на сети АО "МЕГАНЕТ"  06.12.2019  в период времени с 08:00 до 09:00 МСК. В результате проведения данных работ, в указанный интервал времени, возможны кратковременные перерывы связи, до 10 минут.